Ansprechpartner/innen

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter im Landesjugendpfarramt der Ev.-Luth. Kirche in Oldenburg:


Dr. Sven Evers, Landesjugendpfarrer
Leitung des Landesjugendpfarramtes
Telefon: 0441-7701.400
sven.evers@ejo.de

 

 


André Medeke, Bildungsreferent
Geschäftsführung und stellvertretende Leitung /
Kindeswohl und Prävention sexualisierter Gewalt
Telefon: 0441-7701.405
andre.medeke@ejo.de

 

 


Eva Brunken, Bildungsreferentin
Kindergottesdienst / Arbeit mit Kindern
Telefon: 0441-7701.401
eva.brunken@ejo.de

 

 


Friedemann Hönsch, Bildungsreferent
CVJM-Landessekretär / Junge Erwachsene
Telefon: 0441-7701.450
friedemann.hoensch@cvjm-oldenburg.de

 

 


Angelika Pfeiler, Bildungsreferentin
Jugendarbeit und Konfirmandenzeit
Telefon 0441-7701.403
angelika.pfeiler@ejo.de

 

 


Matthias Hempel, Pfarrer
Konfirmandenzeit
Telefon: 0441-7701.421
konfizeit@kirche-oldenburg.de

 

 


Lucas Scheel, Referent
Öffentlichkeitsarbeit und Fundraising
Telefon: 0441-7701.404
lucas.scheel@ejo.de

 

 


Farina Hubl, Bildungsreferentin
Jugendpolitik
Telefon: 0441-7701.411
farina.hubl@ejo.de

 

 


Ramona Muhle, Teamassistenz
Sekretariat und Sachbearbeitung
Telefon 0441-7701.406
ramona.muhle@ejo.de

 

 


Karin Arping, Teamassistenz
Sekretariat und Sachbearbeitung
Telefon 0441-7701.409
karin.arping@ejo.de