Ansprechpartner*innen

Mitarbeitende im Landesjugendpfarramt der Ev.-Luth. Kirche in Oldenburg:

Ramona Muhle, Teamassistenz
Sekretariat und Sachbearbeitung

0441-7701.406
ramona.muhle@ejo.de

Karin Arping, Teamassistenz
Sekretariat und Sachbearbeitung

0441-7701.409
karin.arping@ejo.de

Christin Kopka, Teamassistenz
Verwaltung und Sachbearbeitung

0441-7701.407
christin.kopka@ejo.de

Dr. Sven Evers, Landesjugendpfarrer
Leitung des Landesjugendpfarramtes

0441-7701.400
sven.evers@ejo.de

Lucas Scheel, Referent
Geschäftsführung und Öffentlichkeitsarbeit

‭0159-01954547
0441-7701.404
lucas.scheel@ejo.de

Farina Hubl, Bildungsreferentin
stellv. Leitung, Jugendpolitik, Kindeswohl und Prävention sexualisierter Gewalt

0441-7701.411
farina.hubl@ejo.de

Eva Brunken, Bildungsreferentin
Kindergottesdienst / Arbeit mit Kindern

0441-7701.401
eva.brunken@ejo.de

Matthias Hempel, Pfarrer
Konfirmandenzeit

0441-7701.421
konfizeit@kirche-oldenburg.de

Friedemann Hönsch, Bildungsreferent
CVJM-Landessekretär / Junge Erwachsene

0441-7701.450
friedemann.hoensch@cvjm-oldenburg.de

Angelika Pfeiler, Bildungsreferentin
Jugendarbeit und Konfirmandenzeit

0441-7701.403
angelika.pfeiler@ejo.de