Kirche mit Kindern: Ansprechpartner*innen

Eva Brunken
Beauftragte für Kindergottesdienst in der Ev. – Luth. Kirche in Oldenburg
Arbeit mit Kindern
Landesjugendpfarramt Oldenburg
Haareneschstr. 58 in 26121 Oldenburg

Telefon: 0441 7701.401
E-Mail: eva.brunken@ejo.de

Ansprechpartner*innen in den Kirchenkreisen

Ammerland

Kreisbeauftragte für Kindergottesdienst
Pfarrerin Gesa Schaer-Pinne, 04402 60019, gesa@schaer-pinne.de
Kreisjugenddiakonin Evelyn Nell, 04402 60039, evelyn.nell@ejo.de


Delmenhorst / Oldenburg Land

Kreisbeauftragte für Kindergottesdienst
Pfarrerin Imke Gießing, 04407 9138543, imke.giessing@kirche-oldenburg.de
Kreisjugenddiakonin Cordula Folchnandt, 04407 8907, cordula.folchnandt@ejo.de


Friesland-Wilhelmshaven

Kreisbeauftragte für Kindergottesdienst
Pfarrerin Meike von Fintel, 04421 1309533, meike.von.fintel@kirche-am-meer.de
Kreisjugenddiakonin Ulrike Strehlke-Zobel, 0171 7107216, ulrike.strehlke-zobel@ejo.de


Oldenburger Münsterland

Kreisbeauftragte für Kindergottesdienst
Pfarrerin Andrea Hilgen-Frerichs, 04446 397, hilgen-frerichs@t-online.de
Kreisjugenddienst – Regionaljugendreferent Thorben Andres, Tel. 04441 854542, thorben.andres@ejo.de


Oldenburg Stadt

Kreisbeauftragte für Kindergottesdienst
Pfarrerin Bärbel Bleckwehl-Wegener, 04407 914748, b.bleckwehl@web.de
Kreisjugenddiakonin Ilka Menzel, 0441 9990 8268, ilka.menzel@ejo.de


Wesermarsch

Kreisbeauftragter für Kindergottesdienst
Pfarrer Arne Hildebrand, 0421 69687992, arne.hildebrand@kirche-oldenburg.de
Kreisjugenddiakonin Sandra Bohlken, 0157 38237621, sandra.bohlken@ejo.de